Вот и закончились торжественные мероприятия посвященные дню города Салоу. В течение двух недель, в городе было организовано и проведено более 70 мероприятий. Департамента культуры и фестивалей поблагодарил за участия группы, организаций и добровольцев, принявших участие во всех торжествах Салоу.
Уже подведены итоги фотоконкурса посвященного дню города и объявлены его победители. Второй год подряд победу одерживает, Bárbara Rodríguez–Solís Sanz с фотографией «Солнце и ночь». В категории «В» (конкурс для школьников и студентов) победила Patrícia Gabaldón. Каждая победительница получит денежную премию в размере 125 евро и в подарок вино. Фотовыставка проводится в помещении Театра Салоу и открыта для всех желающих.
Мэр города Салоу, Пэре Гранадос(Pere Granados) и представитель администрации по делам культуры Mª José Rodríguez поблагодарили за участие и за предпринятые усилия всех тех, кто реализовал этот великолепный праздник. Было представлено 30 минутное видео о праздновании дня города
Салоу 2014 года и вручены памятные подарки.